Aparador de Grama Elétrico Bipartido Tramontina APB1500T com Diâmetro de Corte de 280 mm 1500 W 127 V
Tensões
Referência: 79634652
Aparador de Grama Elétrico Bipartido Tramontina APB1500T com Diâmetro de Corte de 280 mm 1500 W 127 VCuidar do gramado e mantê-lo sempre impecável pode ser desafiador, mas com o aparador de grama elétrico bipartido Tramontina APB1500T com... Ver mais detalhes
Tensões
24 pessoas estão de olho
Entrega e prazo
Detalhes do produto
Medidas
Informações técnicas
Recomendações de uso
Medidas
Informações complementares
Últimas perguntas sobre
Você tem alguma pergunta?
Descubra os favoritos do momento!
Cuba Tramontina Quadrum 50 Intense Black em Aço Inox com PVD
Cuba Tramontina Design Collection Quadrum em Aço Inox com Revestimento PVD Black 70x40 cm
Jogo de Panelas Tramontina Solar em Aço Inox com Fundo Triplo e Tampas de Inox 6 Peças
Coifa de Ilha Tramontina Tube Isla 35 Split em Aço Inox 220 V
Cadeira Tramontina Iguape em Polipropileno Branco
Panela de Pressão Tramontina Brava em Aço Inox com Fundo Triplo 22 cm 6 L
Coifa de Embutir Tramontina Incasso 51 em Aço Inox com Acabamento Acetinado 51 cm 220 V